Обязаны заботиться о здоровье по закону?

Обязаны заботиться о здоровье по закону?

Оказывается, согласно законодательству, мы не только имеем права в части охраны здоровья, но и обязанности. Например, по ст. 27 закона «Об основах охраны здоровья граждан в РФ». В каких случаях нормы права обязывают нас заботиться о своем здоровье вне зависимости от нашего желания адвокат, член Общественного совета при Минюсте России Рубен Маркарьян рассказал в рубрике «Имеем право» программы УТРО на НТВ.

Источник: zakonia.ru

Добавить комментарий

*

два × один =